Верхний баннер
17:56 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

09:20, 08 марта 2021

На 26 территориях Пермского края за сутки выявили новые случаи коронавируса

За минувшие сутки зафиксировали еще 159 случаев заражения.

Пермь остается бессменным лидером по количеству инфицированных СOVID-19 — 60 заболевших. За ним идут Чернушинский городской округ и Краснокамский городской округ — по 14 и 12 заболевших соответственно.

Новые случаи заболевания были зарегистрированы в Лысьвенском и Чусовском городских округах — по 8 жителей, в Березниках, Губахе и Кунгуре — по 7, в Чайковском — 6, в Карагайском муниципальном округе – 4.

По 3 «ковидных» было выявлено в Пермском муниципальном районе, Осинском и Соликамском городских округах.

В Большесосновском муниципальном районе, Сивинском муниципальном округе, а также в Горнозаводском и Ильинском городских округах заболели по 2 человека.

На девяти территориях зафиксировали всего по одному зараженному — это Кизел, Кудымкар, Кунгурский муниципальный район, Верещагинский и Октябрьский городские округа, Александровский, Бардымский, Еловский и Куединский муниципальные округа.

На 26 территориях Пермского края за сутки выявили новые случаи коронавируса


Обсуждение
1108
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.