Верхний баннер
15:20 | ЧЕТВЕРГ | 25 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.51 € 98.91

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

17:12, 24 марта 2021
Автор: Оксана Ярославцева

На этой неделе подходит к концу работа «горнолыжного экспресса»

Около 11 тысяч пассажиров — любителей зимних видов спорта перевезли в 2021 году спецэлектрички «Губахинский экспресс» и «Такман».

«Горнолыжный экспресс» завершает сезон. 27 и 28 марта состоятся последние рейсы специальных электричек до зимних курортов Губахи и Чусового. С января по март на этих направлениях проехали около 11 тысяч человек — на треть больше, чем в предыдущие периоды. В завершение сезона Пермская пригородная компания организовала конкурс. Участники должны были совершить четыре поездки на спецпоездах, сфотографировать билеты и направить их на почту АО «ППК».

Главный приз лотереи — кофемашину — сегодня выиграл пермяк Михаил Андерсон. Он рассказал, что регулярно пользуется «Горнолыжным экспрессом».

«Это удобно — накатался с горы, и можно расслабиться в поезде, поспать. На машине зимой все же немного опасно ехать. А тут поезд удобен по времени»,— пояснил удачливый спортсмен.

АО «ППК» планирует продолжать проект «Горнолыжный экспресс» и готовит новые сюрпризы активным пассажирам.

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что «Горнолыжный экспресс» перевез юбилейного пассажира.

На этой неделе подходит к концу работа «горнолыжного экспресса»

 


Обсуждение
1101
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.