Верхний баннер
22:36 | СУББОТА | 27 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

10:03, 26 марта 2021

В Перми начал работу амбулаторный центр диагностики и лечения коронавируса

В Кировском районе Перми в поликлинике ГКБ им. Гринберга на ул. Липатова, 19 открылся Амбулаторный центр диагностики и лечения коронавирусной инфекции — сообщает пресс-служба правительства Пермского края.

Пациенты с признаками ОРВИ и подозрениями на коронавирус смогут обратиться за консультацией к терапевту. Также в центре оборудован процедурный кабинет для забора крови и мазков. Проведено разграничение «красных» и «зеленых» зон специальной системой шлюзов, а персонал обеспечен средствами индивидуальной защиты. Так, в центре соблюдаются все санитарно-эпидемиологические меры, направленные на предотвращение распространения коронавирусной инфекции.

Амбулаторный центр диагностики и лечения COVID-19 открыт с 8.00 до 20.00. Ежедневно отделение может принимать до 50 пациентов. Обратиться в центр за помощью можно как после направления службы неотложной помощи или врача-терапевта, так и самостоятельно.

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что в Краевой больнице им. Вагнера сменился главный врач.

В Перми начал работу амбулаторный центр диагностики и лечения коронавируса

Читайте на «Эхе»:

1) Врачи пермской больницы им. Тверье пожаловались Дмитрию Махонину на низкие зарплаты. По их словам, у них не только самые низкие зарплаты среди всех крупных больниц края, но и устаревшее оборудование.

2) Минздрав Пермского края ответил на обращение врачей. Ведомство считает, что зарплаты в ГКБ им. Тверье одни из самых высоких среди клиник Перми.

 


Обсуждение
1502
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.