Верхний баннер
16:43 | ВТОРНИК | 23 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.25 € 99.36

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

11:22, 05 апреля 2021

Слушайте на «Эхе»: про мат, гимн Перми от Моргенштерна, перекрытие Героев Хасана

В 13:35 начальник Пермской дирекции дорожного движения Максим Кис про перекрытие ул. Героев Хасана. 

В 14:05 поговорим про гимн Перми. Появилась информация, что его презентация состоится 12 июня и доверена она скандально известному музыканту Моргенштерну. Власти считают, такой ход позволит сделать наш гимн не только важным, но и популярным. Свое мнение на этот счет выскажет композитор, председатель правления Союза композиторов Игорь Машуков.

В 14:20 на связи со студией «Эха Перми» пресс-атташе ФК Звезда (Пермь) Дмитрий Романов. Команда начала новый сезон с победы. Как работают футболисты и тренеры в этом году, трансферы и ход игровой подготовки пока главной мужской футбольной команды региона на фоне того, что вернулся Амкар.

В 14:35 говорим на «Эхе Перми» про мат и нашу к нему любовь. Несмотря на закон, запрещающий россиянам использовать нецензурную лексику в интернете и соцсетях с 1 февраля 2021 года, мы не только не перестали материться в медиа, но стали делать это чаще. В этом плане интернет-пользователи превысили свои прошлогодние показатели на 10%. С чем мы так бунтуем и возможно ли вообще отучить россиян от мата, расскажет Иван Подюков — профессор, доктор филологических наук.

Слушайте на «Эхе»: про мат, гимн Перми от Моргенштерна, перекрытие Героев Хасана


Обсуждение
1088
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.