Верхний баннер
02:14 | СРЕДА | 17 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.07 € 99.93

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

10:26, 06 апреля 2021

Бывший главврач больницы имени Вагнера в Березниках возглавит больницу в Удмуртии

Экс-главврач Краевой больницы им. Вагнера в Березниках Роман Конев возглавит городскую клиническую больницу №9 министерства здравоохранения Удмуртской Республики в Ижевске — сообщает «Коммерсантъ» со ссылкой на источник в медицинских кругах.

К своим обязанностям Роман Конев может приступить со следующей недели. Сейчас и. о. главврача медучреждения является Юлия Соколова.

Напомним, что Роман Конев ушел с должности главврача больницы им. Вагнера по собственному желанию, однако известно, что его обвиняли во внутреннем конфликте в больнице, который привел к увольнению сотрудников. В случившемся разбиралась глава минздрава Пермского края Анастасия Крутень.

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что главой больницы им. Вагнера в Березняках назначен Руслан Кулаков.

Бывший главврач больницы имени Вагнера в Березниках возглавит больницу в Удмуртии

Читайте на «Эхе»:

Медперсонал и врачи краевой больницы им. Тверье заявили, что зарабатывают меньше своих коллег из других больниц. Минздрав Пермского края ответил, что их зарплаты почти самые высокие среди пермских клиник и привел статистику.  


Обсуждение
1959
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.