Верхний баннер
17:11 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.59 € 100.27

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

10:58, 06 апреля 2021

На Комсомольском проспекте до конца лета будет отключено освещение

На участке от ул. Революции до ул. Екатерининской и далее в сторону Комсомольской площади до конца лета будет отключено освещение — сообщает пресс-служба администрации Перми.

В рамках проведения работ по замене сетей наружного освещения на участке будут демонтированы старые опоры освещения и установлены новые.

Напомним, что реконструкция Комсомольского проспекта началась летом 2019 года. Завершить ее планируется к 300-летнему юбилею Перми в 2023 году. Проект реконструкции Компроса является одним из приоритетных в рамках подготовки к юбилею города. Отмечается, что за это время будут отремонтированы проезжая часть и бульвар, установлены скамейки, урны, новые светофоры и опоры освещения. На тротуарах и бульварной части проспекта будут смонтированы люки, на которых будут размещены дата основания города — 1723 год — и его символ — медведь.

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что на ул. Ленина будут произведены ремонтные работы. Их оценили в 544 млн рублей.

На Комсомольском проспекте до конца лета будет отключено освещение

Читайте на «Эхе»:

В Перми объявлен аукцион по капитальному ремонту Комсомольского проспекта. Стоимость ремонта — 881 млн руб.


Обсуждение
1044
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.