Верхний баннер
06:56 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

11:29, 08 апреля 2021

Жители Прикамья смогут выбрать место размещение стелы «Город трудовой доблести»

Проголосовать пермяки смогут на портале «Управляем вместе».

С 7 по 17 апреля пройдет голосование, по итогам которого будет выбрано место размещения стелы «Город трудовой доблести». Всего предложено 4 варианта:

- Площадь Карла Маркса,
- Сквер у ДК им. Ленина
- Площадь на ул. Стахановской
- Ул. 1905 года, рядом с Музеем пермской артиллерии

Губернатор Пермского края Дмитрий Махонин отметил, что присвоение звания «Город трудовой доблести» — это большая честь для всех прикамцев, поэтому важно дать жителям самостоятельно выбрать место размещения стелы.

Депутат Госдумы от Пермского края Дмитрий Скриванов обратил внимание на то, что почетное звание Пермь получила благодаря активности жителей, подписавшихся под инициативой о присвоении.

«Теперь я предлагаю вам самостоятельно выбрать, где разместится памятная стела, посвященная трудовому подвигу наших отцов и дедов».

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что в Кунгуре будут обустроены набережная и исторический центр, а также возрождены памятники культурного наследия.

Жители Прикамья смогут выбрать место размещение стелы «Город трудовой доблести»


Обсуждение
1086
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.