Верхний баннер
16:36 | ПОНЕДЕЛЬНИК | 29 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:50, 24 февраля 2022

Пермский аэропорт до 2 марта отменил несколько рейсов из-за начала спецоперации на Донбассе

С 24 февраля из-за начала военных действий на территории ДНР и ЛНР Росавиация временно приостановила работу 12 аэропортов на юге России. В ведомстве считают, что данная полетная зона является небезопасной для гражданских судов.

Пермский аэропорт до 2 марта отменил несколько рейсов из-за начала спецоперации на Донбассе

Фото: drive2.ru / Дмитрий Новиков

Речь идет о аэропортах в Краснодаре (Пашковский), Анапе (Витязево), Элисте, Белгороде, Брянске, Орле, Воронеже, Курске, Симферополе, Ставрополе, Геленджике и Ростове (Платов).

Из Перми в аэропорт «Платов» (Ростов) и Пашковский (Краснодар). В пресс-службе Международного аэропорта «Пермь» добавили, что по всем вопросам о возврате и обмена авиабилетов необходимо обращаться в авиакомпании.  

Ограничения действуют до 03:45 2 марта 2022 года по московскому времени.  

Ранее «Эхо Перми» сообщало о том, что из-за приостановки полетов над югом России, самолету, летевшему из Перми в Стамбул, пришлось развернуться и улететь обратно в Большое Савино.


Обсуждение
1500
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.