Верхний баннер
15:33 | СУББОТА | 27 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.01 € 98.72

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:07, 10 апреля 2022

На трассе Пермь – Березники перекроют движение у моста через Полазну

Ограничения связаны с тем, что с 11 апреля начнется второй этап работ по ремонту моста. Завершение работ запланировано на лето текущего года.

На трассе Пермь – Березники перекроют движение у моста через Полазну

Фото: ВКонтакте / Министерство транспорта Пермского края

В Пермском крае с начала новой недели начнутся ремонтные работы на мосту через реку Полазна на трассе Пермь – Березники. Об этом сообщает краевой минтранс.

Дорожные рабочие отремонтируют полотно и существующие мостовые сооружения до 30 июня 2022 года.

Напомним, что ремонтные работы моста начались летом прошлого года. На объекте проводится полная замена мостового полотна. На первом этапе работ рабочие разобрали половину сооружения, а на второй было обеспечено реверсивное движение. В этом сезоне проведут аналогичные работы на второй половине моста.

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что стало известно где именно в Перми могут построить третий мост через Каму.


Обсуждение
934
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.