Верхний баннер
01:46 | ПОНЕДЕЛЬНИК | 29 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

23:48, 10 октября 2022

В Перми обучат медпомощи потенциальных участников СВО

Занятия будут бесплатными.

В Перми обучат медпомощи потенциальных участников СВО

Фото: ИТАР-ТАСС / Денис Вышинский

В Перми будут проводить занятия по оказанию медицинской помощи для потенциальных участников спецоперации и частичной мобилизации. На бесплатных занятиях специалисты городской службы спасения расскажут, как правильно оказать первую помощь и самопомощь. Об этом сообщает пресс-служба ведомства в соцсетях.

Также спасатели обучат, как действовать при ранениях и кровотечениях, какие существуют способы эвакуации, а также как формировать индивидуальные и групповые аптечки.

Первый курс начнется 16 октября в 10:00. Занятия будут проводиться на базе Пермской городской службы спасения по адресу: ул. Ижевская, 25а.

Посетить их можно, записавшись заранее по тел. +7 902 648-68-85, e-mail: yakov-alikin@mail.ru.

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что несколько десятков мобилизованных пермяков вернутся домой.


Обсуждение
526
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.