Верхний баннер
11:36 | СУББОТА | 27 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.01 € 98.72

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

16:39, 23 января 2023

Артем Габдрахманов назначен министром строительства Пермского края

23 января Артема Габдрахманова официально назначили на пост главы краевого минстроя. Сегодня у него первый рабочий день. Об этом сообщили «Эху Перми» в пресс-службе министерства строительства Пермского края.

Артем Габдрахманов назначен министром строительства Пермского края

Фото: администрация губернатора Пермского края

Несколько лет назад Артем Габдрахманов руководил «Институтом регионального и городского планирования», а также занимал пост замминистра краевого минимущества.

Напомним, что информация об отставке экс-министра строительства Прикамья Андрей Колмогорова появилась в СМИ 20 января. Компетентные источники сообщили, что увольнение министра связано с проблемами в строительной отрасли региона. Речь идет о перманентном переносе сроков сдачи важных инфраструктурных объектов. Например, краевой психиатрической больницы, многопрофильной поликлиники на ул. Ленина и т. д.

Ранее «Эхо Перми» сообщало о возможном переезде Андрея Колмогорова в Москву. Там бывший чиновник якобы устраивается на новую должность. 


Обсуждение
775
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.