Верхний баннер
17:57 | СУББОТА | 27 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.01 € 98.72

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:31, 19 февраля 2023

Глава Соликамска набирает советников среди местных жителей

Мэрия Соликамска объявила о наборе людей в Совет общественности при администрации округа. Советниками могут стать руководители различных общественных организаций и просто активные горожане.

Глава Соликамска набирает советников среди местных жителей

Фото: Википедиа / Niklitov

Как сообщает администрация Соликамского округа, в совет войдет не более 34 человек. Заявки принимаются до 3 марта 2023 года.

Для выдвижения кандидата от объединения необходимо направить заявление о приеме на имя заместителя главы администрации Соликамского городского округа Ирину Тонких. Прием документов ведется в отделе по связям с общественностью управления внутренней политики. Он расположен по адресу ул. Всеобуча, 86, каб.№5.

К заявлению необходимо приложить следующие документы:

  • выписку из решения руководящего органа о направлении в состав Совета общественности данного представителя общественного объединения;
  • информацию о деятельности общественного объединения.

Совет общественности — это консультативно-совещательный орган. Его целью является вовлечение общественности в процесс принятия решений по социально значимым вопросам жизнедеятельности города.


Обсуждение
537
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.