Верхний баннер
18:51 | СУББОТА | 27 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.01 € 98.72

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

18:04, 05 марта 2024

СКР предъявил обвинение мужчине, сбившего насмерть девушку на «зебре» в Перми

Теги: ДТП, СКР, Пермь

Следственные комитет предъявил обвинения 31-летнему уроженцу Республики Таджикистан по статье «нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека, сопряженное с оставлением места его совершения». Мужчина сбил трех людей на пешеходном переходе.

СКР предъявил обвинение мужчине, сбившего насмерть девушку на «зебре» в Перми

Фото: ВКонтакте / СУ СК России по Пермскому краю

Следователем подготовлены материалы для направления в суд ходатайства об избрании в отношении обвиняемого меры пресечения в виде заключения под стражу. Продолжается проведение комплекса необходимых следственных действий, направленных на сбор и закрепление доказательственной базы, — сообщает пресс-служба СКР по Пермскому краю.

Напомним, что ДТП произошло 3 марта. Обвиняемый за рулем Nissan Teana двигался по Компросу, превысил скорость, выехал на красный сигнал светофора и столкнулся с Hyundai Solaris. После этого Nissan сбил трех молодых людей, переходивших дорогу на зеленый свет по «зебре». В результате 18-летняя девушка погибла на месте, двух молодых людей увезли на скорой. 5 марта ее похоронили.  

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что в Перми осудят лифтера, из-за которого в кабине лифта пострадало пять человек.


Обсуждение
628
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.