Верхний баннер
09:59 | ВТОРНИК | 30 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:39, 17 апреля 2024

Ушла из жизни 39-летняя преподавательница ПГНИУ

16 апреля скончалась преподаватель Пермского классического университета Елизавета Еленская. Причиной смерти стало тяжелое заболевание.

Ушла из жизни 39-летняя преподавательница ПГНИУ

Фото: ПГНИУ

Елизавета Юрьевна была добросовестным, отзывчивым, светлым, добрым и чутким человеком. Именно таким она останется в памяти своих коллег и друзей. Выражаем глубокие соболезнования родным и близким, коллегам, друзьям в связи с ее уходом из жизни. Информацию о времени и месте прощания можно узнать на кафедре фундаментальной математики по телефону: 239-63-16.

В 2001 году Еленская поступила на программу бакалавриата механико-математического факультета и продолжила обучение в магистратуре по направлению «Математика». Далее обучалась в аспирантуре по направлению «Вещественный, комплексный и функциональный анализ». До последних дней жизни Еленская работала старшим преподавателем кафедры фундаментальной математики.

Напомним, что 1 марта умерла 30-летняя преподавательница химического факультета ПГНИУ.


Обсуждение
680
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.