Верхний баннер
04:09 | ПОНЕДЕЛЬНИК | 29 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

14:41, 05 декабря 2023

Помощник гендиректора по связям с общественностью АО «ПРО ТКО» Анастасия Ефременкова: «У каждой контейнерной площадки есть график посещения»

Гость большого экспертного эфира в рамках проекта «ТКО Про» — помощник гендиректора по связям с общественностью АО «ПРО ТКО» Анастасия Ефременкова. Говорили про соцсети регоператора, про их возможности в решении вопросов пользователей услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами. Эксперт рассказала, с какими вопросами чаще всего пермяки обращаются на каналы обратной связи компании в ВК и Telegram, как и по какой схеме эти запросы обрабатываются.

Помощник гендиректора по связям с общественностью АО «ПРО ТКО» Анастасия Ефременкова: «У каждой контейнерной площадки есть график посещения»

Если у нас есть возможность самостоятельно обработать в короткие сроки, то мы это делаем. Если вопрос требует привлечения профильного специалиста, мы направляем запрос в другие ведомства и даем обратную связь потребителю. Например, к регоператору во «ВКонтакте» чаще всего обращаются с вопросами о переполнении контейнерной площадки. В этом случаем мы проверяем контейнерную площадку в автоматизированной системе управления отходами — в ней возчик отходов передает фото контейнерной площадки до вывоза ТКО и после. Далее наши сотрудники пересылают фото контейнерной площадки без мусора (если мусор вывезли) и отправляем потребителю. Если вопрос требует серьезного вмешательства, то обращаемся к профильным специалистам и уведомляем клиента о срока разрешения его проблемы. 

Ранее пресс-секретарь «ПРО ТКО» Марина Шнайдер рассказала, сколько макулатуры необходимо собрать, чтобы спасти одно дерево от вырубки


Обсуждение
2663
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.