Верхний баннер
15:59 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.59 € 100.27

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

09:56, 22 февраля 2019

Депутат Владимир Плотников вошел в состав владельцев «Империи цветов и подарков»

Владельцами нового ООО «Империя цветов и подарков» стали четыре физических лица — Юлия Бойченко (с долей 37%), Владимир Шарыгин и Владимир Плотников (с долей по 25%), а также Сергей Кущенко (13%), сообщает «Ъ-Прикамье».

ООО «Империи цветов и подарков» появилось в начале февраля в результате реорганизации ООО «Сайкс», подконтрольного Владимиру Плотникову. Основной вид деятельности компании — это розничная торговля цветами, другими растениями, семенами и удобрениями.
 
Юридический адрес общества — Комсомольский проспект, 27 — здание отеля «Прикамье», где на первом этаже расположен магазин «Империя цветов и подарков». Помещения на первом этаже, занимаемые цветочным магазином, принадлежат господину Плотникову и его партнерам, отмечает «Ъ».
 
Напомним, торговые площади на Компросе, 27 собственники помещений не раз пытались продать их. 

Обсуждение
2230
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.