Верхний баннер
02:15 | СРЕДА | 24 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.29 € 99.56

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

09:11, 08 октября 2020

Сегодняшний матч ФК «Звезда» в Перми пока под вопросом

Сегодня, 8 октября в 18.30 запланирован футбольный матч с командой «Зенит-Ижевск» в рамках 10-го тура ОЛИМП-Первенства ПФЛ.

Как сообщил «Эху Перми» пресс-аташе ФК "Звезда" Дмитрий Романов игра планируется, но до сих пор нет результатов тестирования игроков. Возможно, они будут известны уже к обеду:

Сегодняшний матч ФК «Звезда» в Перми пока под вопросом

В 12-13 часов ждем результаты тестирования. Если их не будет, то инспектор матча должен принять решение проводить матч или нет.
Вход на матч бесплатный и будет осуществляться только на Западную трибуну стадиона. Болельщики должны быть в масках и перчатках. Зрители с температурой выше 37°С или с признаками ОРВИ на матч не допускаются.

Напомним, что на этой неделе те игроки пермской команды, у которых ранее не был выявлен коронавирус, должны были выйти из карантина и пройти очередное тестирование на COVID-19. В случае, если 7 и более футболистов получат отрицательный результат, «Звезда» сможет вновь выйти на поле.


Обсуждение
5958
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.