Верхний баннер
15:05 | СРЕДА | 24 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.29 € 99.56

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

17:13, 15 марта 2021
Автор: Оксана Ярославцева

В Перми пройдет финал X Всероссийских зимних сельских игр

В дни проведения соревнований Пермь посетит делегация Минспорта России, во главе с зам.министра Мариной Томиловой.

В Перми пройдет финал X Всероссийских зимних сельских игр. Соревнования продлятся с 16 по 21 марта. За титулы сильнейших поборются 658 участников из 41 региона России. Официальная церемония открытия состоится 17 марта в 18:30 в СК им. Сухарева

В программу X Всероссийских зимних сельских игр входят полиатлон, шахматы, шашки, троеборье дояров и механизаторов. Основные соревнования пройдут в СК им. Сухарева, лыжные гонки — на базе «Прикамье», а на площадке конно-спортивного комплекса «Ферма» будут состязаться спортивные семьи.

В дни проведения Всероссийских зимних сельских спортивных игры в Пермь приедет делегация Минспорта России, во главе с зам.министра Мариной Томиловой. Готовится к подписанию соглашение о взаимодействии федерального и регионального спортивных ведомств.

В Перми пройдет финал X Всероссийских зимних сельских игр

 


Обсуждение
5574
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.