Верхний баннер
17:30 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

10:41, 09 апреля 2021

На 20 территориях Прикамья были выявлены новые случаи заражения коронавирусом COVID-19

Пермь — лидер по числу заболевших инфекцией.

За прошедшие сутки коронавирусная инфекция выявлена у 112 человек.

Большинство заболевших проживают в Перми — 57 жителей, в Чайковском — 12, в Краснокамском ГО — 6.

В Кунгуре и Кунгурском муниципальном районе, в Соликамском городском округе зарегистрировано по 5 случаев инфицирования коронавирусом, в Добрянском ГО и в Пермском муниципальном районе — по 3 случая. В Березниках, Большесосновском муниципальном районе, Карагайском и Юрлинском муниципальных округах обнаружены по 2 «ковидных» пациента.  

Всего по одному зараженному COVID-19 зафиксировали на восьми территориях — это Ординский муниципальный округ, Верещагинский, Горнозаводский, Лысьвенский, Нытвенский, Октябрьский, Осинский и Чусовской городские округа.

Всего в крае с начала пандемии выявили 52 151 заболевшего.

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что переболевшим коронавирусом пациентам выдают бесплатные лекарства, которые препятствуют образованию тромбов.

На 20 территориях Прикамья были выявлены новые случаи заражения коронавирусом COVID-19


Обсуждение
1655
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.