Верхний баннер
07:32 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

21:14, 22 июля 2021

В Перми скончался бывший лидер краевого совета профсоюзов Борис Пожарский

Причина смерти неизвестна.

21 июля на 86-м году жизни умер экс-председатель краевого союза организации профсоюзов Борис Пожарский. Информация об этом размещена на сайте «Пермский крайсовпроф». Причины ухода из жизни бывшего лидера профсоюзов Прикамья не уточняются.

Свой трудовой путь Борис Пожарский начал в 1985 году, когда был избран председателем областного совета профсоюзов. Он проработал на своем посту без малого 22 года — до 2007 г.

Борис Пожарский обладатель таких наград, как орден Октябрьской Революции, двух орденов Трудового Красного Знамени, золотая юбилейная медаль «100 лет профсоюзам России». Также он являлся лауреатом Государственной премии СССР, награжден Почетной грамотой и благодарностью от Федерации независимых профсоюзов России. 

Бориса Пожарского похоронят на Северном кладбище.

В Перми скончался бывший лидер краевого совета профсоюзов Борис Пожарский

Фото: pressreader.com


Обсуждение
2531
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.