Верхний баннер
03:11 | СРЕДА | 17 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.07 € 99.93

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:08, 23 июля 2021

Слушайте на «Эхе»: «Автострада», цифровые технологии на выборах, французский наследник купцов Грибушиных

В 13:05 «Автострада» с Анастасией Вяткиной: безопасность в городе (прямой эфир). Тема: безопасность пассажирских перевозок город-регион-межгород. Профилактика ДТП с участием автобусов. Гость: старший государственный инспектор безопасности дорожного движения группы технического надзора отдела надзора УГИБДД ГУ МВД России по Пермскому краю Антон Плишкин.

В 13:45 — гражданин Франции, потомок известной пермской династии чаеторговцев Грибушиных Бенджамин Дюпал (Франция — Сингапур) о ведении бизнеса в Перми.

В 14:05 — председатель Избирательной комиссии Пермского края Игорь Вагин об особенностях выборов депутатов Пермской гордумы, Заксобрания и Госдумы в этом году. 

В 14:35 «Философия нефти. Неизвестное об известном». 

Слушайте на «Эхе»: «Автострада», цифровые технологии на выборах, французский наследник купцов Грибушиных


Обсуждение
1358
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.