Верхний баннер
01:16 | ВТОРНИК | 30 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

11:32, 02 декабря 2021

Среди вакцинированных жителей Прикамья пройдет розыгрыш призов

Участие смогут принять жители трех территорий края.

Среди вакцинированных жителей Прикамья пройдет розыгрыш призов

Фото: пресс-служба правительства Пермского края

Власти Пермского края объявили о запуске с 1 декабря акции для вакцинированных жителей Перми, Краснокамска и Пермского района. 50 тысяч местных жителей получат скидки на посещение пермского Театра-Театра, бассейна и фитнес-зала «Олимпия». Об этом сообщает пресс-служба правительства Пермского края.

Призы будут выдавать после введения второго компонента. Получить код можно в мобильных пунктах вакцинации и в медучреждениях. Единоразовую скидку в 500 рублей получат вакцинированные участники акции — на покупку билетов в Пермский академический Театр-Театр (до 15 декабря 2021 года включительно).

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что в Прикамье более 26 тысяч жителей не зарегистрированных на Госуслугах заказали себе QR-коды о вакцинации на бумаге.

*Имеются противопоказания. Необходима консультация со специалистом. 


Обсуждение
876
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.