Верхний баннер
21:14 | | 28 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

16:19, 14 июля 2022

Следственный комитет подтвердил убийство мужчины на Porsche в Перми

Однако точные данные, кем был погибший и причины гибели, держатся в строжайшей тайне.

Следственный комитет подтвердил убийство мужчины на Porsche в Перми

Машина, в которой найден труп

Фото: telegram-канал / СУ СК России по Пермскому краю

СУ СК России по Пермскому краю подтвердило убийство предполагаемого бизнесмена, труп которого обнаружили в автомобиле Porsche Cayenne 13 июля 2022 года. Убийство произошло в Дзержинском районе. Тем не менее на время расследования имя, профессия и подробности ЧП держатся в тайне.

Публикуем полный ответ следователей:

В вечернее время 13 июля 2022 года в Дзержинском районе города Перми в легковом автомобиле, припаркованном во дворе жилого дома, было обнаружено тело мужчины 1979 года рождения, с огнестрельным ранением. По данному факту следственными органами следственного управления следственного комитета Российской Федерации по Пермскому краю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

 

Для проведения следственных и процессуальных действий на место происшествия незамедлительно выехали следователи и следователи-криминалисты Следственного управления. В настоящее время проведен осмотр места происшествия, допрошены свидетели, проводятся иные следственные и процессуальные действия, направленные на установление лиц, причастных к совершению преступления, и установление всех обстоятельств совершенного убийства. Расследование уголовного дела продолжается.

Ранее telegram-каналы утверждали, что убитого зовут Евгений Иванов. Он судим за причинение тяжкого вреда здоровью.


Обсуждение
813
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.