Верхний баннер
16:01 | ПОНЕДЕЛЬНИК | 29 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

20:01, 24 июля 2022

В Перми начали демонтаж 600-метрового ограждения Театрального сада

Хотя конкурс по поиску подрядчика был признан несостоявшимся.

В Перми начали демонтаж 600-метрового ограждения Театрального сада

Фото: 2ГИС / Александр Лесников

В Перми планируется заменить почти 600 метров ограждения в сквере вокруг театра оперы и балета. Этим займется ООО «Стройком» из Саранска. Подрядная организация уже начала демонтировать старое ограждения.

Напомним, что городская администрация в мае текущего года объявляла аукцион на поиски подрядчика для выполнения данных работ. Однако ни одной заявки на торги подано не было, поэтому аукцион был признан несостоявшимся

Строительная компания должна завершить работы до конца 2022 года. Также подрядчику необходимо повалить деревья, выкорчевать пни, посадить шесть лип и обустроить газон. Стоимость работ составляет 25,5 миллиона рублей.

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что в пермском педуниверситете построят новый спортзал за четверть миллиарда рублей.


Обсуждение
742
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.