Верхний баннер
21:49 | | 28 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

20:47, 31 октября 2022

С 1 ноября минтарифов Пермского края возглавит новый руководитель

Главой министерства тарифного регулирования и энергетики станет первый замминистра ЖКХ и благоустройства Пермского края Мария Козлова. Прежний руководитель Вера Ануфриева ушла в декретный отпуск. Об этом сообщает «Коммерсант-Прикамье».

С 1 ноября минтарифов Пермского края возглавит новый руководитель

Фото: правительство Пермского края

Кандидатуру на пост нового главы краевого минтарифов согласовала Федеральная антимонопольная служба РФ.

Мария Козлова работает на посту первого заместителя регионального министра ЖКХ с декабря прошлого года. Ранее она 13 лет работала в отрасли ЖКХ и занималась вопросами теплоэнергетики Пермского края. Ее должность в минЖКХ, вероятно, не перейдет никому — ее обязанности перераспределят между другими заместителями министра.

В настоящее время за руководство минтарифов по совместительству отвечает вице-премьер краевого правительства Андрей Кокорев.

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что пост пермского омбудсмена займет экс-депутат Госдумы Игорь Сапко.


Обсуждение
556
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.