Верхний баннер
23:39 | | 28 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:04, 15 февраля 2023

Бывший прокурор Чайковского Егор Шмырин 14 февраля назначен прокурором Перми

Новым главным прокурором Перми стал Егор Шмырин, который до этого руководил прокуратурой Чайковского городского округа. Приказ о назначении Шмырина на новую должность подписан 14 февраля.

Бывший прокурор Чайковского Егор Шмырин 14 февраля назначен прокурором Перми

Фото: YouTube / Чайковский ТВ

Как сообщает «В курсе.ру», Егор Шмырин родился в Александровске. Карьеру в надзорном ведомстве начал с 2007 года. Также он работал в Добрянке, Красновишерском районе, Александровске и возглавлял прокуратуру Кизела.

Бывший прокурор краевой столицы Виталий Дымолазов покинул свой пост в январе 2023 года. Он ушел на повышение в Новосибирскую область. Там он занял должность заместителя регионального прокурора.

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что главой администрации Березников стал экс-замминистра здравоохранения.


Обсуждение
913
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.