Верхний баннер
21:49 | ПОНЕДЕЛЬНИК | 29 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:40, 15 марта 2023

Руководитель администрации губернатора Пермского края Смертин назначен исполняющим обязанности на время отсутствия Махонина

Пока губернатор Пермского края Дмитрий Махонин находится в командировках, его обязанности будет исполнять и. о. руководителя администрации губернатора Александр Смертин. Информация об этом содержится в документах, опубликованных на сайте краевого правительства.

Руководитель администрации губернатора Пермского края Смертин назначен исполняющим обязанности на время отсутствия Махонина

Фото сгенерировано нейросетью Kandinsky 2.2

Обычно на период командировок и. о. губернатора назначается либо Смертин, либо первый заместитель председателя правительства Пермского края Ольга Антипина.   

Напомним, Дмитрий Махонин возглавляет делегацию Пермского края, в которую входят члены краевого правительства и представители крупных промышленных предприятий региона. В настоящее время члены делегации находятся в Индии и выстраивают отношения с местным бизнесом. Цели миссии весьма прагматичны: развитие промкооперации, импортозамещение и выстраивание новых логистических цепочек.  


Обсуждение
948
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.