Верхний баннер
21:50 | ПОНЕДЕЛЬНИК | 29 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

11:52, 20 апреля 2023

Бывший начальник центра противодействия экстремизму претендует на пост в Пермской гордуме

Власти Пермского края выбрали кандидата на довыборы в Пермскую городскую думу по округу №5. Им стал представитель Уральского завода противогололедных материалов.

Бывший начальник центра противодействия экстремизму претендует на пост в Пермской гордуме

Фото: В курсе.ру

Как сообщает «Коммерсант-Прикамье», речь идет о бывшем начальнике центра противодействия экстремизму ГУ МВД по Пермскому краю Антоне Мелюхине. Однако в настоящее время Мелюхин не работает на предприятии УЗПМ.

Напомним, что ранее депутатом Пермской думы по округу №5 был Сергей Захаров. В прошлом году он отправился в Германию для изучения немецкой культуры. Там Захаров начал публиковать в соцсетях посты с критикой специальной военной операции на Украине. После чего был исключен из фракции «Единая Россия» в городской думе.

В апреле Захаров написал заявление о досрочном сложении полномочий. Данный вопрос будет рассмотрен думой на ближайшем пленарном заседании, после чего будут объявлены довыборы депутата гордумы по округу №5.

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что советник губернатора Дмитрия Махонина Павел Черепанов избран новым председателем комитета по развитию инфраструктуры заксобрания Пермского края вместо сложившего с себя полномочия Антона Удальева. 


Обсуждение
765
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.