Верхний баннер
05:43 | | 28 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

21:59, 29 апреля 2023

Новым замруководителя Пермского УФАС станет 25-летняя выпускница Высшей школы экономики

25-летняя Вероника Авлиярова назначена на пост заместителя руководителя УФАС России по Пермскому краю. Приказ о назначении подписал глава ФАС России Максим Шаскольский. К непосредственным обязанностям молодой начальник приступит со 2 мая, т. е. в день своего рождения. Об этом сообщает пресс-служба Пермского УФАС.

Новым замруководителя Пермского УФАС станет 25-летняя выпускница Высшей школы экономики

Фото: ВКонтакте / Пермское УФАС России

Вероника Авлиярова родилась 2 мая 1997 года в городе Перми. Окончила в 2019 году пермский филиал НИУ ВШЭ по направлению юриспруденция. Через два года получила степень магистра. Начала карьеру в Пермском УФАС с должности ведущего специалиста-эксперта в отделе контроля органов власти и процедур торгов. В 2021 году назначена замначальника отдела контроля монополистической деятельности. В 2022 году работала в Центральном аппарате ФАС России в Москве. В этом же году вернулась в Пермь на должность заместителя начальника отдела контроля органов власти и процедур торгов Пермского УФАС.

Является советником государственной гражданской службы Российской Федерации 3 класса.

На своем посту Вероника Авлиярова будет курировать работу ведомства в сфере контроля на товарных рынках и экономической концентрации.

Ранее «Эхо Перми» сообщало про бывшего вице-премьера Пермского края, который уехал в Москву, и в отличие от Вероники Авлияровой не вернулся в Пермь. Речь идет о Михаиле Сюткине, который недавно возглавил ЦСР.


Обсуждение
908
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.