Верхний баннер
11:10 | СУББОТА | 27 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.01 € 98.72

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

14:14, 09 февраля 2024

Экс-руководитель пресс-службы «Амкар-Пермь» Коновалов нашел работу в РФС

Бывший пресс-атташе ФК «Амкар-Пермь» Дмитрий Коновалов переехал в Москву, где занял пост PR-менеджера Российского футбольного союза.

Экс-руководитель пресс-службы «Амкар-Пермь» Коновалов нашел работу в РФС

Фото: ВКонтакте / Дмитрий Коновалов

Я включился в работу с понедельника и уже принял участие в подготовке к матчу с Сербией, креативному проекту в женском футболе, побывал на нескольких встречах с партнерами и созвонах! — сообщил футбольный функционер в соцсетях.

Коновалов будет продвигать Сборную России по футболу, Фонбет Кубка России, подключаться к развитию женского, пляжного и мини-футбола, а также к ЮФЛ и одному из самых масштабных проектов «Футбол в школе».

Напомним, что Дмитрий Коновалов сообщил о своем увольнении в соцсетях 31 января.

Ранее у красно-черных сменился главный тренер: им стал бывший старший тренер ФК «Енисей» Андрей Блажко. Также из клуба ушло несколько игроков игроков, и в команду приняли новых. 


Обсуждение
1486
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.