Верхний баннер
14:45 | СУББОТА | 27 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.01 € 98.72

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

11:45, 25 марта 2024

В Перми университеты возобновили работу в обычном режиме с 25 марта

С 25 марта в пермских вузах возобновляются очные занятия. Ранее образовательный процесс перевели на дистанционный режим в связи с трагическими событиями в Crocus City Hall.

В Перми университеты возобновили работу в обычном режиме с 25 марта

Фото: Пермский национальный исследовательский политехнический университет

В соцсетях Пермского института культуры, Пермского политеха, Пермского педагогического университета указано, что с 25 марта все занятия пройдут в обычном режиме по составленному ранее расписанию, без применения дистанционного формата.

Пресс-служба Пермского классического университета также сообщила о возобновлении очных занятий. Причем будут усилены меры безопасности. На вопрос корреспондента, что означает усиление мер, в ПГНИУ пообещали ответить позже.

В Пермском аграрно-технологическом университете рассказали порталу «Эхо Перми», что занятия во всех филиалах вуза возобновлены в прежнем режиме. Усилены меры безопасности: работают рамки металлодетекторов, увеличено количество сотрудников охраны, при необходимости осматриваются сумки входящих в корпусы людей.

По данным СК РФ, на месте трагедии в Crocus City Hall обнаружены тела 137 человек, опознано 62 тела. В результате теракта пострадало 182 человека. Для установления личности проводятся генетические экспертизы. 


Обсуждение
618
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.