Верхний баннер
07:03 | ПОНЕДЕЛЬНИК | 29 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

17:16, 21 марта 2011

На выборах руководителя ПГТУ выдвинут третий подряд проректор.

Как сообщили «Эху» в пресс-службе вуза, на должность ректора претендует Владимир Коротаев, проректор по науке и инновациям. Его выдвинули сразу несколько факультетов. Ранее кандидатом стал проректор по учебной работе Николай Лобов, предложенный березниковским филиалом вуза. Напомним, первым претендентом стал проректор Анатолий Ташкинов.

Список участников выборов будет формироваться до 25 марта. Право выдвижения принадлежит учёным советам и собраниям трудовых коллективов, число претендентов не ограничено. Не позднее 1 мая ПГТУ представит список в Минобразования России. Действующий ректор ПГТУ Василий Петров, возглавлявший вуз 10 лет, освобождает пост в связи с достижением предельного возраста для должности. В августе ему исполнится 65 лет.


Обсуждение
500
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.