Верхний баннер
12:00 | ПОНЕДЕЛЬНИК | 29 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:03, 22 марта 2011

По нарушениям в возведении перинатального центра возбуждено уголовное дело.

Следователи главного следуправления краевого ГУВД усмотрели нарушения по статье 201 УК РФ «Злоупотребление должностными полномочиями в коммерческих и иных организациях». Об этом сегодня сообщил портал «Несекретно». В пресс-службе ГУВД «Эху» подтвердили, что дело возбуждено, обещав предоставить подробности позднее.

Напомним, недавно премьер Владимир Путин жёстко раскритиковал руководство Прикамья из-за затягивания сроков строительства перинатального центра и высоких цен на закупаемое оборудование. По новому сроку центр должен быть сдан к 15 октября. Премьер края Валерий Сухих ввёл ежедневный контроль за стройкой, назначив ответственного чиновника по каждому этажу объекта. 19 марта кабинет министров почти в полном составе вышел на субботник с приглашением СМИ, чтобы помочь строителям в «черновой» работе.


Обсуждение
363
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.