Верхний баннер
09:34 | ПОНЕДЕЛЬНИК | 29 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

09:28, 23 марта 2011

Игоря Сапко выбрали новым главой Перми.

За его кандидатуру проголосовали 33 депутата Пермской городской Думы. Соперником Сапко был депутат Максим Тебелев. Но он, по собственному признанию, выдвинулся спонтанно, ради того, чтобы была альтернатива.

Перед голосованием Игорь Сапко в своём выступлении обозначил некоторые направления будущей работы. В частности он предложил отказаться от согласования кадровых решений сити-менеджера с думой.

Игорь Сапко в Думе с 1996 года, тогда он был избран депутатом ПГД второго созыва. В прошлом году, после того как Игорь Шубин стал сенатором, Сапко приступил к исполнению обязанностей главы Перми.


Обсуждение
431
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.