Верхний баннер
10:37 | ПОНЕДЕЛЬНИК | 29 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

10:03, 23 марта 2011

Пермские артисты посмеются над пермским периодом.

В рамках празднования Международного Дня театров, 28 марта в Перми в пятый раз пройдёт фестиваль-конкурс театральных капустников «Солёные уши». Тема этого года «Пермский период». Причём авторы капустников эту тему могут трактовать по-своему. В фестивале примут участие театральные коллективы края: пермская опера, Театр-Театр, ТЮЗ, театр кукол, Березниковский драматический театр, Коми-Пермяцкий театр им. М. Горького, Лысьвенский театр драмы им. А. Савина, Чайковский театр драмы и комедии и другие.

Конкурсный показ состоится на сцене Пермского театра кукол. Гала-концерт и церемония награждения состоятся на сцене театра оперы и балета. Начало в 19.00. Но вход только по билетам.


Обсуждение
451
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.