Верхний баннер
14:07 | ПОНЕДЕЛЬНИК | 29 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:34, 06 декабря 2021

Из Перми в следующем году появятся субсидируемые рейсы в Прагу

Также в перечень авиарейсов вошли 16 российских городов.

Из Перми в следующем году появятся субсидируемые рейсы в Прагу

Фото: пресс-служба международного аэропорта Пермь (Большое Савино)

Министерством транспорта Пермского края утвержден список субсидируемых авиарейсов из Перми на 2022 год. В перечень вошли 16 городов России и один международный рейс по маршруту Пермь — Прага (Чехия). Об этом сообщается на сайте ведомства.

Так, в список вошли рейсы в Астрахань, Волгоград, Казань, Калининград, Краснодар, Махачкалу, Минеральные Воды, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Самару, Сургут, Тюмень, Уфу, Челябинск. Также в перечень вошел международный рейс Пермь — Прага, первый вылет по которому запланирован на 15 июня. Полеты будут осуществляться два раза в неделю. Полетная программа по направлению Пермь — Прага рассчитана до конца 2022 года.

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что авиакомпания «Икар» получила допуск от Росавиации на прямые перелеты по семь раз в неделю из Перми на египетские курорты.


Обсуждение
983
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.