Верхний баннер
21:12 | СУББОТА | 27 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

14:12, 08 мая 2022

В Прикамье пьяный водитель двух сбил подростков, один из которых погиб

Чудовищное ДТП произошло прямо на пешеходном переходе. Мальчики были братьями.

В Прикамье пьяный водитель двух сбил подростков, один из которых погиб

Фото: ВКонтакте / ЧП Березники

8 мая повторилась история с пьяным водителем, летевшим на большой скорости на красный сигнал светофора, только уже не в Перми, а в Березниках. Утром изрядно выпивший 31-летний водитель «Лады Калина» двигался со стороны магазина «Северный» и на большой скорости вылетел на перекресток на запрещающий сигнал светофора. Отечественная легковушка сбила двух братьев 18-ти и 11-ти лет. Младший ребенок скончался на месте. После «Ладу» отбросило в иномарку Toyota Camry, затем она врезалась в мусорные контейнеры.
Видео последствий аварии появилось в социальных сетях. На кадрах видно, что «Калина» перевернулась.

Пострадавший подросток был госпитализирован в больницу в тяжелом состоянии. Виновник аварии задержан. На месте происшествия работают сотрудники правоохранительных органов. Выясняются все обстоятельства произошедшего.

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что в Перми пьяный водитель на пешеходном переходе насмерть сбил 16-летнюю девушку.


Обсуждение
879
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.