Верхний баннер
21:03 | СУББОТА | 27 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

22:28, 11 января 2023

В Прикамье виновника смертельного ДТП отправили на принудительное лечение

В Березниках 31-летнего водителя, сбившего двух братьев, отправят на принудительное психиатрическое лечение. Он страдает от хронического психического расстройства.

В Прикамье виновника смертельного ДТП отправили на принудительное лечение

Фото: РИА Новости / Алексей Мальгавко

Как сообщается на сайте прокуратуры Пермского края, мужчина не имел водительских прав. В ходе судебно-психиатрической экспертизы было установлено, что он в момент ДТП не осознавал характер и общественную опасность своих действий. Мужчина нуждается в психиатрическом лечении.

Напомним, что страшная авария произошла 8 мая прошлого года. Водитель «Лады Калина» на большой скорости вылетел на перекресток на улице Мира на красный сигнал светофора. Легковушка сбила двух братьев, переходивших проезжую часть на разрешенный сигнал светофора. Старшему было 18 лет, младшему — 11. Младший ребенок от полученных травм скончался на месте. Пострадавший подросток был госпитализирован в больницу в тяжелом состоянии.


Обсуждение
776
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.