Верхний баннер
14:50 | СУББОТА | 27 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.01 € 98.72

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

17:55, 06 марта 2023

Первым замминистра строительства Пермского края назначен бывший топ-менеджер «Лукойла» Михаил Сарвилин

Михаил Сарвилин занял должность заместителя министра строительства Пермского края. Он будет куратором нацпроекта «Жилье и городская среда» на территории региона, а также координатором КРПК в части завершения строительства микрорайона Любимов в Березниках. К своим непосредственным обязанностям чиновник приступил с 6 марта. Об этом сообщает telegram-канал «Минстрой Пермского края».

Первым замминистра строительства Пермского края назначен бывший топ-менеджер «Лукойла» Михаил Сарвилин

Фото: минстрой ПК

В 2012 году Сарвилин окончил Пермский политех по специальности «Проектирование, сооружение и эксплуатация газонефтепроводов и газонефтехранилищ». Карьеру начал в компании «Лукойл-Пермь», где занимался вопросами капстроительства и ремонта объектов.

Напомним, что 20 января 2023 года глава краевого минстроя Андрей Колмогоров ушел в отставку. Вместо него назначили бывшего главного архитектора Пермского края Артем Габдрахманова.

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что УКС Пермского края возглавил бывший топ-менеджер «Лукойла».


Обсуждение
1083
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.