Верхний баннер
14:52 | ПОНЕДЕЛЬНИК | 29 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

16:04, 02 мая 2022

Власти Перми потратят 25,5 млн рублей на ремонт Театрального сада

Рабочим подрядчика предстоит заменить около 600 метров чугунных ограждений, привести в порядок газоны и прочее. К слову сказать, похожее чугунное ограждение украли на Северной дамбе, правда, выяснилось это в апреле.

Власти Перми потратят 25,5 млн рублей на ремонт Театрального сада

Фото: пресс-служба Пермского театра оперы и балета

В Перми объявлен аукцион по поиску подрядчика на выполнение работ по текущему ремонту сквера около Театра оперы и балета им. П. И. Чайковского. Информация об этом размещена на госзакупках.

Согласно техзаданию, подрядчик должен в квартале между улицами Ленина, Сибирской и 25-го Октября заменить 595,6 метра чугунного ограждения, провести озеленение территории, привести в порядок газоны, дорожки и центральную аллею. Помимо этого будет восстановлена подпорная стенка из бутового камня, заменены бордюры, обновлены лавочки и урны.

Завершить работы необходимо до 1 ноября 2022 года. Кроме того, на ограждение устанавливается гарантийный срок пять лет. Начальная стоимость контракта составляет 25,5 млн рублей. 

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что власти Пермского края потратят почти 27 млн рублей на создание инновационной спортплощадки с выходом в интернет.


Обсуждение
239
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.