Верхний баннер
07:00 | ВТОРНИК | 30 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

17:57, 01 ноября 2022

В зону спецоперации могут отправиться 750 полицейских из Прикамья для охраны порядка

В Донецкую и Луганскую Народные Республики, а также в Запорожскую и Херсонскую области могут отправить более 700 полицейских из Пермского края. Об этом сообщает Ura.ru.

В зону спецоперации могут отправиться 750 полицейских из Прикамья для охраны порядка

Фото: ТАСС / Максим Слуцкий

По информации издания, к 14 ноября необходимо подготовить 750 человек, которые поедут охранять общественный порядок в четыре новых субъекта РФ: ДНР, ЛНР, Запорожскую и Херсонскую области.

«От регионального главка МВД будет отправлено 100 человек, остальные 650 из краевых отделов», — отметил собеседник агентства.

Другой источник сообщил, что в зону специальной военной операции отправят только мужчин.

На запрос портала «В курсе.ру» в пресс-службе городского УМВД сообщили, что они не располагают информацией для СМИ.  

Напомним, что 28 октября Министр обороны РФ Сергей Шойгу доложил президенту Владимиру Путину о завершении частичной мобилизации, поскольку установленное задание по призыву 300 тысяч человек выполнено. 1 ноября пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что указ о завершения призыва по частичной мобилизации не нужен. К такому заключению пришли специалисты государственного правового управления в администрации главы государства.

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что с 1 ноября в рамках осеннего призыва на срочную службу направят около трех тысяч пермяков


Обсуждение
624
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.